Новости Медиабум

«МедиаБУМ» объявил победителей туров по 5 номинациям!

28 первых мест, 44 вторых и 85 третьих мест «МедиаБУМ» объявил за эту неделю.
Такие цифры - следствие окончания 1 тура для номинаций MediaKids (дошкольники) и MediaProfi (6-11 классы), а также окончание и подведение итогов 2 тура для номинаций: MediaJunior (1-5 классы), MediaMaker (6-8 классы)и MediaLeader (воспитатели, педагоги и родители).
За разное время в турах дошкольники создавали видеокниги, Профи - видеовлоги, участники 1-11 классов и педагоги снимали мультфильмы и образовательные видео в технике Stop Motion.  

85 экспертов оценивали почти 600 работ, а наши партнеры: Студия анимационного кино «Мельница», Группа компаний «Рики», Мульт-школа.ру, НИТУ «МИСиС» и Международный колледж ITHub выбирали лучших из лучших.

Оргкомитет и партнеры поздравляют всех конкурсантов, восхищаются их творчеством и талантами. Желают не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, навстречу финалу.

Рады представить список участников, который определили партнеры для вручения специальных призов.

Команды MediaKids под руководством:
Бажилиной Людмилы Александровны (1 место), Коваль Ольги Николаевны (1 место), Барской Ольги Алексеевны (2 место), Лебедевой Любови Михайловны (2 место), Таций Натальи Петровны (2 место), Захаровой Светланы Юрьевны (2 место), Агеевой Марины Сергеевны (2 место), Пузиковой Екатерины Дмитриевны (3 место), Агафоновой Татьяны Геннадьевны (3 место) получают специальные призы от партнера и куратора номинации в 1 туре – Мульт-школа.ру.
Также, победители и призеры номинации получают промокоды на скидку от бренда для детей и подростков «Лео».

Участники команд MediaProfi получают специальные призы от НИТУ «МИСиС» и Международного колледжа информационных технологий IThub:
Боришпольский Ян (1 место) – спец призы от НИТУ «МИСиС» и IThub;
Магди Далия (2 место) - спец призы от НИТУ «МИСиС»;
Лебедев Денис и Колтышев Михаил (3 место) - спец призы от НИТУ «МИСиС».
Также, есть еще один суперсюрприз и поощрение для MediaProfi, занявших 1 места.

Илья Абилов, медиапродюсер, сооснователь и экс-продюсер проектов Vert Dider и SciOne, основатель рекламного агентства, проведет персональную консультацию.

Ценная консультация от специалиста, работающего с такими блогерами, как: Ян Топлес, Utopia Show, Артур Шарифов, Дмитрий Побединский, GE0 и многие другие.

Итак, объявляем счастливчиков для встречи с экспертом: Боришпольский Ян (1 место), Лубнина Ульяна и Лубнина Алиса (1 место), Абрамов Максим (1 место), Горюнов Вадим (1 место).

Участники команд MediaJunior получают специальные призы от нашего партнера - бренда для детей и подростков «Лео»:
Журавлев Арсений (1 место), Березина Ольга (2 место), Малых Василиса (2 место), Подъяпольская Арина и Балябина Ксения (1 место), Степанов Александр (1 место), Цыкина Алиса, Новоселова Евгения и Князева Кира (1 место).

Участники команд MediaMaker получают специальные призы от нашего партнера магазина е2е4:
Медведев Артём (1 место), Аникин Дмитрий (1 место), Смирнова Анастасия, Булгакова Ксения и Комарова Виктория (1 место).

Участница, набравшее наибольшее количество баллов в номинации MediaLeader, Лебедева Любовь Михайловна получает специальный приз от нашего партнера магазина е2е4.

Поздравляем всех и желаем отличных работ в следующих турах!

Приглашаем познакомиться с работами-победителей на страницах номинаций, а также на нашем канале MovaviEDU - YouTube